Team

Consiglio d’amministrazione


Andrea Gehri, Presidente
Manuela Gehri, Segretaria
Lauro Cavargna, Membro
Enrico Ferrari, Membro
Deborah Gehri, Membro
Efrem Gerletti, Membro

Direzione


Settore tecnico: Ceramiche e Mosaici


Settore tecnico: Pietra naturale, pietra artificiale, facciate


Front-Office


Magazzino, punto vendita e logistica


Amministrazione, contabilità, gestione del personale e sicurezza


Marketing & Eventi



Sede e showroom

Via Chiosso 12
CH-6948 Porza



Seguici su



Andrea Gehri
Direttore
Andrea Gehri
Maestria federale di piastrellista
Perito federale
+41 91 936 30 00
andrea.gehri@gehri.swiss
Efrem Gerletti
Responsabile tecnico di settore
Efrem Gerletti
+41 91 936 30 06
+41 76 589 22 54
efrem.gerletti@gehri.swiss
Maurizio Mazza
Tecnico gestione cantieri
Maurizio Mazza
+41 91 936 30 19
+41 79 840 65 28
maurizio.mazza@gehri.swiss
Davide Londino
Tecnico gestione cantieri
Davide Londino
+41 91 936 30 07
+41 79 686 39 66
davide.londino@gehri.swiss
Moreno Mucchiani
Servizio riparazioni
Moreno Mucchiani
+41 91 936 30 55
+41 79 698 00 60
moreno.mucchiani@gehri.swiss
Lauro Cavargna
Responsabile tecnico di settore
Lauro Cavargna
+41 91 936 30 03
+41 79 686 02 80
lauro.cavargna@gehri.swiss
Fabio Gullotti
Responsabile tecnico cucine e levigature
Fabio Gullotti
+41 91 936 30 04
+41 79 777 65 76
fabio.gullotti@gehri.swiss
Francesco Bon
Ufficio tecnico
Francesco Bon
+41 91 936 30 14
+41 79 800 95 69
francesco.bon@gehri.swiss
Ivan Zamboni
Ufficio tecnico
Ivan Zamboni
+41 91 936 30 12
+41 76 335 22 54
ivan.zamboni@gehri.swiss
Antonio Laisa
Tecnico gestione cantieri
Antonio Laisa
+41 91 936 30 23
+41 79 325 44 24
antonio.laisa@gehri.swiss
Marco Gotti
Tecnico amministrativo
Marco Gotti
+41 91 936 30 54
+41 79 778 30 54
marco.gotti@gehri.swiss
Luca Insirello
Responsabile laboratorio di lavorazione
Luca Insirello
+41 91 936 30 17
+41 79 261 75 45
luca.insirello@gehri.swiss
 
Deborah Gehri
Responsabile commerciale
Deborah Gehri
+41 91 936 30 50
+41 76 232 30 16
deborah.gehri@gehri.swiss
Davide Lonardi
Responsabile clientela
Davide Lonardi
+41 91 936 30 02
+41 79 502 83 24
davide.lonardi@gehri.swiss
Serena Bollini
Architetto d'interni, Consulente di vendita
Serena Bollini
+41 91 936 30 16
serena.bollini@gehri.swiss
Matteo Mucchiani
Consulente di vendita
Matteo Mucchiani
+41 91 936 30 52
matteo.mucchiani@gehri.swiss
Irene Roncone
Architetto d'interni, Consulente di vendita
Irene Roncone
+41 91 936 30 05
irene.roncone@gehri.swiss
Cornelia Bachmann
Ricezionista e centralinista, segretaria
Cornelia Bachmann
+41 91 936 30 00
cornelia.bachmann@gehri.swiss
Marco Magnani
Magazziniere responsabile
Marco Magnani
+41 91 936 30 08
+41 79 308 16 52
marco.magnani@gehri.swiss
Cristian Ferrario
Magazziniere
Cristian Ferrario
+41 91 936 30 56
+41 79 558 77 53
cristian.ferrario@gehri.swiss
Fabrizio Magnani
Magazziniere
Fabrizio Magnani
+41 91 936 30 09
+41 79 686 02 62
fabrizio.magnani@gehri.swiss
Vittorio Balzaretti
Autista mezzi pesanti
Vittorio Balzaretti
vittorio.balzaretti@gehri.swiss
Enrico Ferrari
Responsabile settore
Enrico Ferrari
+41 91 936 30 13
enrico.ferrari@gehri.swiss
Aron Stocker
Responsabile IT & Web
Aron Stocker
Collaboratore marketing
Impiegato amministrativo
+41 91 936 30 01
aron.stocker@gehri.swiss
Larissa Di Antonio
Back office, aiuto contabile
Larissa Di Antonio
+41 91 936 30 15
larissa.diantonio@gehri.swiss
[3cx-clicktotalk id=”13917″ title=”Larissa Di Antonio”]
Roberta Paderno
Back office, aiuto contabile
Roberta Paderno
+41 91 936 30 51
roberta.paderno@gehri.swiss
[3cx-clicktotalk id=”30744″ title=”Roberta Paderno”]
Manuela Gehri
Manuela Gehri
+41 91 936 30 18
manuela.gehri@gehri.swiss
marketing@gehri.swiss